Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем социального работника!

Сегодня, 8 июня —  День социального работника. Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем  и помогают решать эти проблемы.
В нашем коллективе больше 100 человек, и каждый из них сделал своей профессией помогать другим! 20 сотрудников дарят свое тепло и доброту сердца детям с самого начала существования нашего приюта. Это воспитатели, психологи, сотрудники администрации, а также люди, которые помогают функционировать всем службам «Транзита».
С праздником вас, больше вам улыбок, счастья, здоровья, и мира в сердцах! Вы заслуживаете самого лучшего! Сегодня к нашим поздравлением присоединяется и  министр труда и социальной защиты РФ Антон Котякова.

В своем поздравлении Антон Олегович обращает свое внимание на важность работы тех, кто трудится в социальной сфере.

— Наша сфера одна их самых требовательных к работающим в них людям. Ведь потребность в социальной защите всегда связана с непростыми жизненными обстоятельствами, — говорит Антон Котяков. —  Ваш профессионализм и неравнодушие помогают справиться с трудностями. Простое человеческое участие и неравнодушие вселяет оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. В пандемию, когда каждому из нас было сложнее, вы нашли в себе силы помочь всем, кто обратился за поддержкой. Работали практически без выходных. Многие из вас жили вместе с подопечными в двухнедельных сменах в домах-интернатах. Сегодня вся социальная система активно совершенствуется. Меняется общественный запрос. Требования людей становятся выше, а запросы разнообразнее. Мы отцифровываем рутинные процессы, меняем подходы к  оказанию мер поддержки, делаем их доступнее для людей. Эта работа невозможна без вашего самого активного участия, без вашего неравнодушия, без вашего желания менять ситуацию к лучшему. Спасибо вам за вашу работу! Желаю вам здоровья, успехов, счастья, благополучия и пусть ваш труд приносит только радость! С Днем социального работника!

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем социального работника!