13 января 2026 года Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Николаевич Бельский посетил приют «Транзит». А.Н. Бельский поздравил ребят и коллектив приюта с новогодними праздниками и передал памятные подарки.
Приют «Транзит» выражает признательность Александру Николаевичу Бельскому за внимание, отзывчивость и теплое отношение к коллективу и воспитанникам.
