Спасибо нашим друзьям!

11 января — одна из самых «вежливых» дат в году. Эта та дата, когда весь мир празднует День «спасибо». Праздник установлен по инициативе ООН и ЮНЕСКО, чтобы показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым. И сегодня особые слова признательности хочется выразить тем, кто помог нам в организации и проведении новогодних праздников.

Огромная благодарность Фонду «Мы поможем», Генеральному  консульству Республики Таджикистан в городе Санкт-Петербурге, Линейному отделу МВД России в аэропорту Пулково, АНО «Центр» Мадад (Поддержка)» за прекрасные новогодние подарки нашим детям!

Управлению на транспорте Министерства внутренних дел РФ по Северо-Западному федеральному округу спасибо за чудесный праздник!

АО «Квенбергер» спасибо за чудесные подарки и  за те вещи, которые сделают каждый день жизни детей в приюте приятнее.

ООО «Гром Партнеры» мы говорим спасибо за подаренную нам очень красивую елку и билеты на спектакль «Петсон и Финдус» в ТЮЗ,  на ледовое шоу «Лебединое озеро»!

Благодарим АО «Атомэнергопроект», в том числе филиал «СПБ НИИИ «ЭИЗ» за новогодние подарки нашим ребятам.

ООО «Регард» и фабрику имени Самойловой благодарим за помощь в организации праздничного фуршета для ребят.

ДЮЦ «Василеостровский» за веселый праздник.

Медицинские клиники A&V medical  groupe, Отдел по вопросам миграции УМВД РФ по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга и Елену Каргину за подарки.

Екатерингофскую библиотеку и Екатерину Кукушкину за чудесные мастер-классы и еще многих других, кто сделал новогодние дни для наших ребят по-настоящему волшебными.