Сотрудники приюта «Транзит» приняли участие в форуме Всемирного Русского Народного Собора

Специалисты приюта «Транзит» приняли участие в III Санкт-Петербургском форуме Всемирного Русского Народного Собора «Сохранение и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей как условие успешного развития России в 21 веке».  В его работе приняли участие около 700 человек из Москвы, Петербурга, Карелии, Мурманска, Калмыкии, Донецкой и Луганских народных республик. Целью Форума является духовно-нравственная и гражданская мобилизация российского общества в современных условиях.

В работе форума приняли участие митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Высокопреосвященный Варсонофий, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, руководитель Межфракционной группы по защите христианских ценностей Государственной Думы ФС РФ Петр Толстой, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский.

Наши специалисты отметили активную жизненную позицию молодежи, которая приняла участие в обсуждении вопросов форума — ситуации с демографическим кризисом, рассуждения на тему, какой мы видим Россию через 50 лет, вопросы образования, нравственности и духовности подрастающего поколения.

Результатом работы Форума должна стать резолюция, которая будет направлена в органы государственной исполнительной и законодательной власти.

Сотрудники приюта «Транзит» приняли участие в форуме Всемирного Русского Народного Собора