Самые теплые поздравления нашим добровольцам!

5 декабря – особый праздник. Сегодня в России отмечается День добровольца. Праздник был установлен в 2017 году указом президента Владимира Путина. Мы поздравляем вас сегодня с особой теплотой в наших сердцах, ведь когда нам трудно – вы всегда рядом! Спасибо, верные друзья, что проводите с нашими детьми чудесные мастер-классы, водите нас в музеи и на концерты, в Ботанический сад и планетарий, помогаете нашим ребятам освоить премудрости школьных наук, печете для нас торты и делаете чудесные прически и макияж нашим воспитанницам, снимаете прекрасные моменты наших праздников и всегда откликаетесь на наши нужды! Благодарим вас за поддержку, участие и совместную заботу о наших детках!

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО
Волонтеры — это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, поистине многочисленны и разнообразны.
Например, такие люди добровольно вызываются помогать убирать общественную территорию, распространять плакаты или брошюры социальной кампании, готовы бесплатно проводить экскурсии по родному городу, быть переводчиками на больших международных спортивных соревнованиях. Более того, добровольцы помогают персоналу в детских домах и домах престарелых, спешат на помощь при ликвидации последствий стихийных бедствий.

Самые теплые поздравления нашим добровольцам!