Вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Корабельников: «Уют, тепло и забота — все это есть в «Транзите!»

В среду у нас в приюте были гости. Нас посетил вице-губернатор Санкт‑Петербурга Алексей Корабельников и председатель Комитета по социальной политике Елена Николаевна Фидрикова. Гости познакомились с деятельностью учреждения, организацией досуга и условиями проживания воспитанников, техническим оснащением приюта и побывали на детском празднике. В этот день нашему первокласснику Николаю исполнилось 8 лет. Алексей Алексеевич поздравил его с Днем рожденья.
Конечно, при визите в наше учреждение, Алексей Алексеевич Корабельников, как координатор деятельности сразу трех комитетов(Комитет по государственному заказу Санкт‑Петербурга, Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга, Комитет финансов Санкт‑Петербурга) в первую очередь обратил внимание на нужды приюта – очень небольшое здание и отсутствие площадки для прогулок.
В завершении своего визита Алексей Корабельников отметил атмосферу уюта и добра, которая царит в приюте и поблагодарил сотрудников за их труд.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Корабельников: «Уют, тепло и забота — все это есть в «Транзите!»