В честь Международного дня конфет у нас состоялся настоящий сладкий праздник!
Старшие девочки объединились с малышами и устроили веселое занятие по лепке сладостей. Все с энтузиазмом взялись за дело: кто-то формировал мармеладки, а кто-то делал шоколадные конфетки. Смех и радость стали спутниками этого занятия!
После завершения все вместе полюбовались сладкими шедеврами, а на полдник получили сладости от наших поваров!
