В Службу «шагом – марш»!

31 августа 2021 года состоялось знакомство сотрудников полиции, проходящих профессиональную подготовку по профессии «Полицейский» в Санкт-Петербургском университете МВД России, со Службой.

Наши специалисты всегда гостеприимны и рады поделиться историей создания Учреждения и Службы, основными направлениями работы, важной статистикой и интересными фактами о нашей деятельности.

Антонина Киселева, методист отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, провела нашим гостям презентацию, а также небольшую экскурсию по помещениям Службы с целью их знакомства с работой наших сотрудников при исполнении своих должностных обязанностей. Полицейские всегда активно задают вопросы и интересуются работой дежурных специалистов Службы, которые непосредственно взаимодействуют с сотрудниками полиции при устройстве несовершеннолетних в учреждения социального обслуживания или для оказания информационной помощи.

В связи с профессиональным интересом гостей особенно заинтересовали помещения, в которых проходит допрос несовершеннолетних под видеозапись, консультационная комната для взрослых с боксерской грушей и темная сенсорная комната.

Уже завтра мы будем с удовольствием встречать следующую группу гостей-полицейских!