Светлая Пасха с Константино-Еленинским монастырем

Пасха — это праздник особой духовной радости. Мы с воспитанниками побывали в этот день на празднике, который организовал для нас Константино-Еленинский женский монастырь. Эти праздники монастырь организует для нас ежегодно, ребята готовятся каждый раз к выступлению с огромным волнением, и вот — они на сцене!
Младшие исполнили танец веселых цыплят. Как они растрогали сердца зрителей!Старшие воспитанники приюта показали пантомиму, в которой добродетели побеждают грехи и спели тропарь Пасхи.
На этом концерте выступали также дети из музыкальной и воскресной школ. Звучали чудесные пасхальные песнопения, ребята сыграли на разных музыкальных инструментах. Наши воспитанники восхищенно апплодировали всем исполнителям!
Все дети после концерта получили пасхальные подарки из рук матушки Иларионы и Романа Михайловича.
Продолжился праздник пасхальным обедом под звуки фортепьянной музыки и мастер-классом по росписи пасхальных яиц. У каждого ребенка получился свой маленький шедевр!
Огромная благодарность Константино-Еленинскому монастырю, Роману Михайловичу и матушке Илларионе за помощь нашим детям и верную дружбу!

Светлая Пасха с Константино-Еленинским монастырем