12 июля 2025 года ко Дню семьи, любви и верности в полустационарном отделении приюта «Транзит» детско-родительский клуб «Семейная гостиная» вновь открылся для тех родителей и детей, кто готов провести время в обществе наших волонтеров: смастерить, узнать, научиться, да и просто – пообщаться за чашечкой чая друг с другом. Наша встреча называлась символично «Моя семья – моя крепость».

На этот раз вместе с волонтерами АНО «Мы поМОжем» ребята и родители постигали технику росписи по ткани. Дети узнали на занятии, зачем нужны трафареты, что такое текстильные краски и фломастеры. В результате скучные одноцветные зонтики превратились в авторские!
Продолжилась чудесное общение родителей, детей, волонтеров, как всегда, за чашкой чая с чудесными сладостями, которые нам предоставило «Carrot cafe», а затем мы все вместе побывали в зоопарке!



Огромная благодарность «Carrot cafe», «Ленинградскому зоологическому парку» и АНО «Мы поМОжем» за возможность сделать для детей, пап и мам обычный выходной настоящим семейным праздником!





