Наши девчата приняли участие в сеансе арт-терапии «Белые рябчики»

Наши девчата приняли участие в сеансе арт-терапии, на котором они рисовали цветы «Белые рябчики». Под руководством воспитателя Аллы Николаевны Борисовой  они изучали различные техники рисования, учились сочетать цвета и создавать гармоничные композиции. Каждый штрих на бумаге становился выражением их внутреннего мира и эмоций.