Следователи снимают кители и надевают шубу Деда Мороза

Новый год – это время волшебства, исполнения желаний, и, конечно же, доброты!

В следующем году исполнится 10 лет сотрудничеству Приюта и Главного следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу. Все это время мы выполняем важную для города работу – защищаем детей, пострадавших или ставших свидетелями преступлений против половой неприкосновенности. Мы круглосуточно помогаем и доверяем друг другу, и потому так по-особенному ценим помощь и поддержку.

В этом году следователи подарили детям Приюта огромную коробку волшебства – разнообразные материалы для реабилитационной работы. Ведь со стороны профессиональная помощь может казаться немного волшебством, исцеляющем душу и невидимые раны.

Мы благодарим следователей Главного следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу и желаем всегда идти по верному следу, иметь устойчивую поддержку в тылах, теплоту и безопасность в ваших семьях. Вы восстанавливаете справедливость, мы помогаем справиться с трудностями, наша слаженная работа делает мир лучше для детей и родителей, которые к нам обращаются и которым никогда не придется этого делать, для нас самих и для окружающих нас людей.

С Новым годом, следователи! Благодаря вам наши дети продолжают верить в чудо и человеческую доброту!