Приют и «Северная столица» подводят итоги года

11 декабря площадку Службы посетили специалисты учреждений регионов РФ и Санкт-Петербурга, повышающие квалификацию на курсах  «Организация деятельности по опеке и попечительству» в инновационно-образовательном центре «Северная Столица».

У нас в гостях побывали  специалисты и руководители органов опеки и попечительства, управлений и отделов по делам несовершеннолетних и защите их прав администраций республики Крым, Саха (Якутия), Санкт-Петербурга. Представителей  администрации г. Евпатория (республика Крым) заинтересовал опыт специалистов регионов РФ в работе с несовершеннолетними.

Гости поблагодарили специалистов Службы за интересный рассказ о деятельности нашего учреждения, об уникальном опыте специалистов и пожелали приюту «Транзит» продуктивной деятельности во благо детей.

В 2019 году с деятельностью приюта «Транзит» смогли познакомиться 48 специалистов из разных городов и регионов России: Красноярска, Ярославля, Тулы, Республики Коми, Сахалинской, Тульской и Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Санкт-Петербурга и других субъектов РФ.

В следующем году Служба межведомственного взаимодействия продолжит делиться опытом со специалистами учреждений социального обслуживания из разных уголков нашей страны.