День рождения приюта: много детской радости и поздравления от любимых партнеров!

27 ноября социальному приюту для детей «Транзит» исполнилось 22 года. За это время наши специалисты помогли  выбраться из сложной ситуации и найти свое место в жизни более 7 тысячам детей. Это население целого города!

Ребята к празднику готовились долго – учили стихи, песни, танцы, ведущие разучивали слова сценария, а наши добрые друзья помогли украсить зал красивыми шарами, подарили торт и фотосъемку.

Праздничная кутерьма в приюте началась с самого утра. К старшим девочкам приехали профессиональные визажисты Виктория Комарских, Юлия Галич-Кириллова и Юлия Широких, ведь нашим маленьким принцессам так хотелось выйти на сцену красивыми, а малышей воспитатели наряжали в праздничные костюмы, которые для каждого были подобраны заранее. А тем временем на праздник собирались гости.

Как приятно было видеть среди гостей всех наших надежных социальных партнеров! К нам приехали консульства Таджикистана и  Узбекистана, Росгвардия, линейный отдел  полиции по Северо-Западу,  полиция аэропорта Пулково, Игуменья Константино-Еленинского монастыря,  Автономная некоммерческая организация «МЫ поМОЖЕМ, общественная организация «Пристань», актрисы театра «Площадка на Грибоедова» и многие другие. Все они вручили замечательные и очень нужные подарки для наших детей.

В зале было так тепло от добрых лучистых улыбок и детской радости, а это значит, что праздник удался! И огромная благодарность Ирине Козловой, которая помогла сделать этот праздник для ребят не только веселым, но еще и вкусным, и подарила нам огромный торт!

А во второй половине дня веселье продолжилось на Шоу мыльных пузырей, которое нашим ребятам подарила Автономная некоммерческая организация «МЫ поМОЖЕМ». Огромная благодарность фотографам Ольге Леваковой, Елене Данченко и Юлии Креховой за фотосъемку нашего праздника и предоставленные фото и видеоматериалы.

День рождения приюта: много детской радости и поздравления от любимых партнеров!