В Службе стартовал ежегодный цикл лекций о насилии!

Лекции читает Радик Галияхметов – психолог отдела профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних приюта «Транзит», преподаватель, психолог-консультант, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, обладатель Европейского сертификата психотерапевта, руководитель информационно-консультативного центра по проблемам насилия и зависимого поведения Местной религиозной организации «Каритас» Римско-католической Церкви в Санкт-Петербурге.
На первой лекции «Насилие. Определение, виды, последствия» была рассмотрена категоризация видов насилия и форм их проявления в повседневной жизни, а также вопрос о том, как насилия избежать.
Участники высоко оценили подачу, структуру и содержательность рассмотренной информации, а также актуальность разобранных кейсов.
Мы рады, что лекции востребованы и находят положительный отклик у специалистов социальной сферы. Если вы пропустили первую лекцию – не расстраивайтесь, вторая лекция цикла «Насилие и подавление. Сходства и различия» состоится уже 16 марта 2022 года!

В Службе стартовал ежегодный цикл лекций о насилии!