С Днем сотрудника органов внутренних дел поздравляем наших коллег и друзей!

10 ноября в России отмечают День сотрудников внутренних дел. Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляем вас с очень важным для всех нас праздником! Ваша честная и отважная служба — залог спокойствия в стране в целом и в наших семьях  в частности. Пока дисциплина, порядочность и ответственность — ваша марка, порядок нашей страны под контролем. Ведь основная забота полиции не наказать, а предотвратить. И вам это удается!

Наша работа невозможна без тесного сотрудничества с линейными отделами полиции на разных видах транспорта, Линейным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации в аэропорту Пулково. От слаженной работы этих подразделений зависит множество детских судеб! И сотрудники полиции на транспорте сейчас это еще и наши друзья. Вместе с ними мы участвуем в акциях, и дети всегда ждут их в гости.

В нашем учреждении работает больше десяти сотрудников, которые в разное время служили в полиции. Одна из них – воспитатель приемного отделения Светлана Богатина. Светлана служила в чине старшего лейтенанта в 121 отделении полиции по Приозерскому району ЛО. Она была инспектором по делам несовершеннолетним. Сейчас Светлана Александровна продолжает помогать детям в нашем приюте и обучает их узелковому плетению. У нее золотые руки! С каждым воспитанником она умеет найти общий язык, утешить, заинтересовать.

К празднику наши ребята нарисовали для вас замечательные рисунки и плакат, а малыши посмотрели мультфильм «Дядя Степа»!

Спасибо, что вы у нас есть!

С Днем сотрудника органов внутренних дел поздравляем наших коллег и друзей!