Первый раз в первый класс!

Сегодня наши воспитанники Михаил и Бахадыр впервые с букетами в руках переступили порог школьного  класса. Какое волнительное событие в жизни  — первый учебный день!

Каждый помнит на протяжении долгих-долгих лет разные детали своего первого 1 сентября. Кто-то запомнил свои большие банты, кто-то  —  поход  с родителями в магазин за тетрадками. У других в памяти остался букет гладиолусов, такой тяжелый, что удерживать в руках удавалось с трудом, а кто-то вспоминает в этот день свой первый школьный ранец со смешным клоуном и блестящими застежками. Надеемся, что наши первоклашки Бахадыр и Миша тоже надолго запомнят свой первый учебный день. Будут вспоминать, как надевали  костюмчики, как получили в подарок рюкзачки, а потом рассматривали свои новые школьные «богатства», как ребята поздравляли их с этим важным в жизни днем.

А еще мы надеемся, что в памяти мальчиков останется веселый праздник, который воспитанники и педагоги вместе подготовили и провели в последний день лета. На этом празднике ребята читали стихи, пели песни, играли на гитаре и даже танцевали лезгинку.

Пусть этот первый учебный год  станет для всех наших ребят радостным и успешным!

Первый раз в первый класс!