В минувшие выходные встреча нашего детско-родительского клуба «Цветочное счастье в «Семейной гостиной» состоялось на потрясающем фестивале «Пионы Северной столицы», организованном Ботаническим садом Петра Великого.
Знакомство с цветущими кущами началась для ребят и родителей с семейного квеста «По Саду с Винни-Пухом». После этого мы посетили Пальмовую и викторную оранжереи, где увидели растения саванн и мусонных лесов, разгадали «Тайны шишек» еще на одном квесте, посетили художественную выставку растений и животных минувших времен, скульптур современных причудливых организмов из разных уголков Земли, которая называлась «Биоморфы» и сделали огромное количество семейных фото на фоне прекраснейших тюльпанов.
Огромная благодарность Ботаническому саду Петра Великого за эту цветочную сказку!
